forbot
Allbiz
Premium Business
Отзывов: 0
АВИМКОМ, ТОО
+7 (708) 983-44-03
  • АВИМКОМ, ТОО
  • Каталог товаров
  • Электротехническая продукция
  • Коммутационное оборудование

Коммутационное оборудование

Коммутационное оборудование

Адаптер FC (Ceramic)
В наличии 
FC PC (Ceramic) адаптер
Группа: Коммутационное оборудование
Адаптер LC/Simplex (Plastic)
В наличии 
LC/Simplex (Plastic) адаптер, simplex
Группа: Коммутационное оборудование
Адаптер SC/Duplex (Plastic)
В наличии 
Адаптер SC/Duplex (Plastic)
Группа: Коммутационное оборудование
Адаптер SC/Simplex (Plastic)
В наличии 
Адаптер SC/Simplex (Plastic)
Группа: Коммутационное оборудование
Адаптер SC/Simplex Multimode (Plastic)
В наличии 
Адаптер SC/Simplex Multimode (Plastic)
Группа: Коммутационное оборудование
Адаптер ST (Ceramic)
В наличии 
Адаптер ST (Ceramic)
Группа: Коммутационное оборудование
Коробка распределительная этажная КР3-16 (8+1 дуплексные адаптеры SC/APC)
В наличии 
Настенный оптический бокс  КР3-16 разработан для использования в сетях жилых домов, офисов и бизнес-центров и коттеджных городков ·         Габаритные размеры (ШхВхГ) – 200х250х88 мм. ·         Бокс пыле-влаго защищенный. На передней двери и в кабельных входах-выходах имеются резиновые...
Группа: Коммутационное оборудование
Корпус метал ЩРв-36з-1 36 УХЛ3 IP31 /ИЭК/
В наличии 
Техническая информация: Корпус металлический ЩРн-36з-1 36 УХЛ3 IP31 Дополнительная информация: Предназначены для сборки распределительных электрощитов с использованием модульной аппаратуры, для ввода и распределения электроэнергии, а также для защиты сетей напряжением 230/400 В от токов...
Группа: Коммутационное оборудование

Описание

Коммутационное оборудование от компании АВИМКОМ, ТОО Алматы (Казахстан). Каталог товаров - Коммутационное оборудование. Продажа оптом и в розницу. Звоните!